молодые родители

19:48 09-10-2003 / Наталья, обратиться

Мальчик - на фрисолаке, кормим по 140 мл, съедает все с удовльствием, но срыгивает впоследствии, когда кормили 120 такого не было. Мальчик 4 кг, 30 дней. Спасибо!

Ответы

# 10:17 10-10-2003 Маша, обратиться
Возможно, он переедает. Детки не всегда могут остановиться, даже если уже насытились, поэтому они выедают всю бутылку, а все "лишнее" впоследствии срыгивают. Попробуйте вернуться к прежним 120гр. и посмотрите на результат. Удачи.
# 11:33 10-10-2003 Нюта, обратиться
Моя девочка в этом возрасте с трудом съедала 80- 100 грамм. Так что скорее всего вы просто слишком много кушаете. : ) Не смотрите на нормы на коробке, они максимальные. Ничего нет страшного в том, что малыш будет есть меньше указанного. Главное, чтобы ему хватало. Не стоит растягивать желудок малышу, из- за этого могут быть проблемы в зрелом возрасте. Удачи вам и малышу.
# 13:39 10-10-2003 Ольга1, обратиться
У меня в месяц съедал 180 грамм. А потом в основном фонтаном всё обратно выходило. Но он просто не мог оторваться от бутылки и вёл себя ужасно беспокойно во время еды. Если у вас так же, то это колики . Не обращайте внимания , что он ненасытно глотает , он не голоден, у него просто болит животик. Если же он у вас засыпает к концу 120 граммама , тогда срыгивать не должен, если только с воздухом чуть- чуть. Попробуйте не всегда давть 120 гр. , а разные порции в разное время , или делать паузу во время кормления ( памперс поменять, например) и посмотрите, будет ли он протестовать . Если нет - сыт. Удачи !
# 13:41 10-10-2003 Ольга1, обратиться
Я имела ввиду не 120 гр. , а 140 гр. Звиняйте !
# 01:58 11-10-2003 Наталья, обратиться
Спасибо! !