молодые родители

11:10 10-10-2003 / Маша, обратиться

Всем привет, порекомендуйте, пож- та, Московские диагностические центры - поликлиники, где можно было бы на договорной основе встать на полный учет с ребенышем 1г. и 8мес. Сил больше нет "наблюдаться" в родной районной 107. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:44 24-10-2003 Наталья, обратиться
Рекомендую МедЭп. Врач Марголин. Второй год у него. Просто супер доктор. Всегда прав, даже когда другие врачи совсем другое говорят. Правда не дешево - годовое обслуживание - 1 тыс. долл.