молодые родители

14:56 20-10-2003 / Olga, обратиться

Dorogie mami, podelites pozhaluista opitom. Moei devochke 2 nedeli. Ona dovolno spokoinaya, kushaet i spit xorosho. No eto tolko dnom. A vot nochiu, prosipaetsa kazhdii chas i ne est kak nado, a tolko "perekusivaet". Kormlu ee grudiu. I nochiu, vedot ona seba tak, slovno zabila kak sosat nuzhno. Nu a dnom nikakix problem ne znau.
Podelites, kto kak nauchil svoix malishei po nocham spat.

Ответы

# 17:08 21-10-2003 Татьяна, обратиться
Нашему малышу 4 недели, из которых первые 2 недели мы тоже мучались по ночам. А в середине 3- ей недели все стало потихоньку становиться на свои места. Сейчас он ночью спит от 5 до 6. 5 часов. .. Наверное, всему свое время и ребенку надо свое определенное время для адаптации в нашем мире. ..