молодые родители

21:38 20-10-2003 / Катя, обратиться

Девочки, у кого когда ребятёнки стали держать твердо головку в вертикальном положении. Дочке 2, 5 месяца, а она до сих пор носиком клюет: )

Ответы

# 23:11 20-10-2003 Ирина, обратиться
У меня ребенок хорошо начал держать головку только в 3 месяца, поэтому я считаю, что все нормально.
# 10:28 21-10-2003 Лена, обратиться
У меня тоже в 3 начал хорошо держать только. а до этого я ходила по лесу и завидовала тем, у кого голова уже никуда не заваливается: )