молодые родители

23:54 22-10-2003 / Евгения, обратиться

Девочки, поделитесь, кто рожал с диагнозом кокцигодения (копчик с клювом во внутрь тела). Каково? Получалось ли у кого без кесарева?

Ответы

# 14:36 23-10-2003 Ольга, обратиться
Я рожала. Вернее мне никакого диагноза не ставили, на кесаревом тем более никто не настаивал. Да и вообще с врачами это не обсуждалось. Родила отлично. Только сразу после родов копчик очень болел, долго не могла шевелиться. Все затекало. А сейчас очень болит позвоночник в области копчика. Надо этим заниматься: упражнения, массаж. Но у меня времени не хватает. Так что сама виновата. А вообще все это поправимо.
# 17:06 01-12-2003 Ольге От 23 Окт…, обратиться
Ольга, спасибо вам за ответ (Евгения 22 октября) если я могу с вами пообщаться подробнее мой адрес Jeka74@mail. ru Заранее благодарна, Евгения.