молодые родители

22:05 02-11-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Прошу откликнуться тех родителей, которые лечат деток от лактазной недостаточности и дисбактериоза. Нам 3, 5 месяца. Были на полном грудном вскармливании, теперь- на смешанном (+ НАН безлактозный). Анализ на углеводы= 1, 2 (при норме 0- 0, 25). Ребенок визжал от коликов (стул был пенистый, зеленый, слизистый с белыми комочками, с кровью). Муж и свекр не переносят молоко и кефир. Расскажите, пожалуйста, как Вы лечите малышей! Принимаем жидкие Лактобактерии и Бифидобактерии. Действительно ли, на Ваш взгляд, стоит давать ребенку Лактазу? У каждого врача свой взгляд на эту проблему. . . Пишите на конференцию или на: natik. ru@mail. ru - С уважением Наталия-

Ответы

# 12:23 03-11-2003 Маша, обратиться
Уважаемая Наталия, ниже ссылка (очень длинная получилась, пробелы убрать), где Ваша проблема активно обсуждается. Удачи вам обоим или обеим.
http: // search. rambler. ru/ cgi- bin/ rambler_search? database= 3& short= 2& limit= 30& qs= 0& words= лактазная+ недостаточность& sort= 0& limitcontext= 0& site= ca3eec0e
# 13:11 03-11-2003 Аноним, обратиться
Машенька, дайте, пожалуйста, конкретную ссылку или название сайта(а это результат поисковика- он временный)! Очень жду
# 13:22 03-11-2003 Маша, обратиться
Извините, не учла.
Вариант 1: www. mama. ru, затем в колонке слева "Педиатр. Q& A", затем "поиск" в правом верхнем углу, набираете "лактазная недостаточность" ENTER
Вариант 2: www. rambler. ru, в поисковой строке "лактазная недостаточность"
Еще раз удачи.
# 16:31 04-11-2003 Маша .М, обратиться
Мы лечили (грудное вскармливание) + фермент Лактаза энзим перед едой через кормление. У нас было 1. Давали фермен до 5 мес. Потом все наладилось. Тут с врачем регулируется диета мамы. Бросать грудное кормление не советую.