молодые родители

14:34 09-11-2003 / Sveta, обратиться

Да уш. .. вопрос конечно глупый, но. .. можно ли дышать на малыша? Мне нравиться, когда она спит рядом, когда мое лицо рядом с ее личиком, когда я чувствую ее дыхание, а она мое. .. Но. .. свекровь достала, не дыши на ребенка, мало ли. .. говорит, в роддомах вообще в повязках ходят. .. я правда никого там в таком одеянии не заметила. ..

Ответы

# 17:58 09-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Да ну! Глупости! Если вы здоровы, дышите. Чем больше трясутся (вот еще - повязки! ), тем хуже на самом деле.