молодые родители

20:59 09-11-2003 / Lena, обратиться

А когда после родов прекрашается кровотечение? у меня уже неделя, но выделения до сих пор есть

Ответы

# 23:08 09-11-2003 Алла, обратиться
У меня сильные выделения были 2 недели, а вообще какие- либо прекратились в 1, 5 месяца.
# 23:15 10-11-2003 Мама Евы, обратиться
А у меня два месяца были, но это после кесарева. А вообще мне гинеколог советовала пить настойку водного перца, так и называется, продается в аптеке. Это для того, чтоб матка скорее соратилась.