молодые родители

00:00 10-11-2003 / Алиса, обратиться

Только из роддома пришли, наш папа заболел, грипп, И вот сейчас у меня тем. 38, 2. Как это отражается на ребенке?

Ответы

# 11:06 10-11-2003 Василиса…, обратиться
Обязательно кормите грудью и всё будет нормально. Когда мой совсем маленьким был, я тоже сильно заболела и с кровати не вставала. На ночь я взяла его к себе, что б ночью не вставать и когда он просыпался, то сразу кормила его, а потом обратно отодвигала. Мужа отправила спать в другую комнату. Сама чуть не разваливалась, а сынишка слава Богу и не чихнул. Вобщем молочко мамино и всё будет ОК.
# 12:09 10-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Я тоже болела гриппом и кормила, и ребенок не заболел. Главное, с лекарствами осторожно.
# 14:02 10-11-2003 Маша .М, обратиться
Все правильно, только носите маску.
# 00:55 11-11-2003 Алиса, обратиться
Спасибо за поддержку, милые мамочки.