молодые родители

08:12 10-11-2003 / Анна, обратиться

У моего сына (5 лет) покраснела кожица на кончике полового члена, хотя там все хорошо открывается и я там все время мою. Родители, отзовитесь, кто сталкивался с такой проблемой и что вы делали?

Ответы

# 10:27 10-11-2003 Ольга1, обратиться
А зуд есть ? Или боль ? Если есть, то лучше к врачу всё- таки. Если нет, то заварите ромашку ( слабый раствор) и опустите красный кончик туда. Подержите немного. Повторяйте ванночку два- три раза в день . И пока больше ничего не трогайте ( не надо ничего открывать и промывать , там и так раздражение). Нам помогало !
# 12:14 10-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Это баланит. .. . Лучше спросите детского уролога. .. Это какая- то инфекция. Может, само пройдет. А лучше к врачу