молодые родители

21:51 10-11-2003 / Катя, обратиться

Девочке 3, 5 месяца. Кричит во сне, тело камеет, от этого скорее всего и просыпается. Без пеленки не спит, только на руках. Колик уже нет, руки и ноги ходуном ходят, может ли это быть гипертонус? Мы живем за границей, обращаюсь к русским специалистам, поскольку в Германии у детских врачей всегда все "в порядке". Засыпает с трудом, и с каждым днем все хуже и хуже. Что делать? Девочки, может у кого было такое? Спасибо.

Ответы

# 13:57 11-11-2003 Avigail, обратиться
Chto? Telo kameneet? Devochka vse vremia bespokoina? Srochno pokajite ee vrachy. Rasskajite vrachy vse podrobno. Esli vash vrach - ignoriryet idite k drygomy. Tol'ko esli y devochki deistvitel'no vse v poriadke (2m nemetzkim vracham, kotorim vi vse podrobno rasskazali mojno bydet poverit'), mojno bydet dymat' o tom kak spravliat'sia s etimi simptomami.
# 18:21 11-11-2003 Елена, обратиться
От гипертонуса во сне не кричат и тело не каменеет! !! Покажитесь нормальным врачам педиатру и неврологу. Если Вы всё раскажите как здесь написали, то врядли врач скажит что это нормально, а по минимуму внимательно сделает осмотр. А дальше по обстоятельствам посмотрите. Ваш же ребенок. Обойдите нескольких врачей. .. .