молодые родители

16:20 11-11-2003 / Наталия, обратиться

Подскажите! 1)Можно ли комбинировать смеси? (НАН безлактозный и Лактофидус, т. е. давать одну смесь в одно кормление, а другую- в следующее)
2) Как делать и в каких пропорциях давать четырехмесячному ребенку Кефир из своего грудного молока (нам сказали давать только трехдневный, т. к. у дочки лактазная недостаточность)
Заранее благодарна за ответы

Ответы

# 01:17 15-11-2003 Оксана, обратиться
Мы комбинируем Нутрилон низколактозный и кисломолочную Агушу. Только кисломолочную врачи не рекомендуют, поэтому и приходится комбинировать. Кефир из грудного молока не делаю, просто даю грудь.