молодые родители

15:57 16-11-2003 / Лена, обратиться

Чем опасен запор у мамы для малышки. Кормлю грудью.

Ответы

# 16:59 16-11-2003 Инесса, обратиться
у малышки тоже иожет быть заопр, так что тчательно следите за этим делом. Удачи!
# 21:30 16-11-2003 Аноним, обратиться
Вобщем, ничем, но если подумать, ведь без дефекации не выходят токсины, значит, и на качестве молока может сказаться. А если у вас дисбактериоз или вы едите что- то приводящее к запору - тоже плохо для молока. Так что пейте свежий кефир в неограниченном количестве, а также Актимель белый.