молодые родители

21:26 16-11-2003 / Мама Малыша…, обратиться

Скажите, мамы, у кого ребенок примерно такой как у меня - 2 года через 3 дня. Он начал кричать - сам, сам! И старается правда все делать сам. Но еще мало что может в силу возраста. даже ботинки хочет одевать. Есть у кого такое? Или мой один такой? Я думала это в года 3- 4 начнется. ..

Ответы

# 21:46 16-11-2003 Елена М, обратиться
: ))))Смешно мне потому, что своего вспомнила. А вообще это помойму у всех детей в этом возрасте. Скоро пройдет и будет кричать другое. Например моему уже 2, 8 и в 2 кричал тоже "сам сам", а сейчас кричит "помогите помогите", если чё не получается. Так что всё нормально! Удачи!