молодые родители

01:37 17-11-2003 / Наталья, обратиться

Скажите пожайлуста, что- то нужно делать, чтобы 2х месячный ребенок быстро не переохлаждался- у него постоянно икота при обычном передевании, хотя температура в комнате 25- 28 градусов.

Ответы

# 07:38 17-11-2003 Даша, обратиться
Я тоже сначала, думала, что ребенок икает, только когда ему холодно. Но потом поняла, что это не так. Иногда, мой сын икает, от какого- нибудь переживания, или еще по каким- то причинам, которые я не понимаю.
Я пытаюсь успокоить ребенка, погладить его по головке, покачать, дать грудь, чаще всего это помогает.
Даша
# 19:53 17-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Это никем не доказано, что икота от холода. Никем!