молодые родители

01:38 17-11-2003 / Наталья, обратиться

Мальчику 9 недель. ИСкуственник.
Когда и по сколько его нужно допаивать. Мы на фрисолаке. Спасибо.

Ответы

# 20:50 17-11-2003 Юля, обратиться
Нам в перенатальном говорили грамм 60 в день, не меньше, а то будут запорики. Мой пьет грамм 100 и все равно приходится клизмы делать. Если не хочет воду пить, можно глюкозу добавлять, чтобы была чуть сладковатая водичка. Давать между кормлениями, но мой пьет только когда голодный, так что получается перед едой.
# 12:11 20-11-2003 Наталия, обратиться
Малышу можно в день давать около 150 но не сильно увлекайтесь, попьет чуть чуть а потом ещё давайте. Если запоры, то допаивайте не водичкой, а чаем Hipp с фенхелем и проблем не будет, только не делайте клизмы чаще чем 2 раза в месяц. Это плохо скажется на его здоровье