молодые родители

22:03 20-11-2003 / Юлия, обратиться

У меня вопрос к тем, кто уже откормил. Во время беременности у меня соски стали большими и очень темными. Ребенку 7 месяцев, ничего не изменилось. Вернутся ли они к прежнему состоянию или так и останутся такие?

Ответы

# 10:55 21-11-2003 Маша, обратиться
У меня после расставания с грудным вскармливанием все пришло в первоначальную норму, я не имею в виду, к сожалению, форму и размер груди (они стала меньше как минимум на 1 размер), а внешний вид и размер сосков и ареол. Большой привет.
# 13:19 21-11-2003 Юля, обратиться
Меньше на размер мне не помешает, а то уже 5, раньше 4 был.
# 13:37 21-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Я кормила долго. Размер стал как до родов, чуть больше, соски и их вид тоже вернулся в дородовое состояние. Думаю, и у вас так будет. Изменилась только форма. Ну и наивно, наверное, после 1, 5 лет надеяться, что грудь опять станет девической: ) А соски станут как были.