молодые родители

17:44 24-11-2003 / Аноним, обратиться

Доче 7, 5 месяцев. Едим 3 раза грудь, овощи с мясом и кефир 1- 2 раза в день. Но тут узнала что детям до года не рекомендуется пить кефир и его пьют так рано только в России из- за плохой социальной обьстановки. Правда ли это и какие могут быть осложнения?

Ответы

# 13:31 25-11-2003 Ольга, обратиться
Да глупость какая- то. Кифир действительно пьют только в России и в Бельгии, кажется. Но только лишь потому, что он существует только в этих странах. А кифир очень полезен, этот факт по- моему общеизвестен. Не слушайте подобные бредни. Другое дело, что если ребенок отказывается пить кефир, то в этом нет ничего страшного, не настаивайте.
# 14:33 25-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Кефир очень полезен. Мало ли, что где не пьют. А до года нельзя пить цельное молоко - такое мнение есть. А кефир пейте наздоровье
# 20:03 25-11-2003 Аноним, обратиться
Ольге. А как на счет кефира в Германии? :))) Тут тоже пьют. ..