молодые родители

12:05 25-11-2003 / Katerina, обратиться

moei do4ke god i 3 mesyaza. ona otkazivaetsya kushat s moih ruk, esli tolko ktoto postoroniy pitaetsya ee nakormit, ona kushaet s udovolstviem, akogda je eto pitajus sdelat ja, ona kotegori4eski otkazivaetsya. chto mne delat` ?

Ответы

# 14:14 25-11-2003 Ольга1, обратиться
Скорее всего вы очень настаиваете , уговариваете , потом перекармливаете и она плохо себя чувствует. Посторонние этого не делают, они так же не считают сколько ложек съел ребёнок, т. е. они не волнуются по этому поводу как вы. Перестаньте нервничать из- за еды вашего ребёнка и всё наладится. Проблема в вас. Удачи !
# 15:10 25-11-2003 Katerina, обратиться
ja probivala uje raznie sposobi, i po horoshemu ipo plohomuno ona ni lojki ne ho4et kushat s moih ruk
# 15:52 25-11-2003 Маша, обратиться
Ребенку просто нужно время, чтобы "перестроиться", то, что предположила Ольга1 в Вашем случае действительно возможно. Не беда, если какое- то время Вы не будете лично кормить ребенка, постепенно втягивайтесь в этот процесс, например начиная кормление или заканчивая его (при условии, что ребенок не сопротивляется). Не переживайте, со временем все должно нормализоваться. Удачи.
# 15:16 26-11-2003 Ольга1, обратиться
У меня ещё возникла мысль. Я как- то заметила, что после того , как я готовлю котлеты , мой сын не ест из моих рук, а только из рук мужа. Проблема в луке и его запахе. Вы готовите часто ? Может быть для всей семьи ? Лично у меня , лук теперь режет муж и фарш мешает тоже муж . .. ))