молодые родители

10:14 01-12-2003 / Anna, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какое- нибудь хорошее пособие по уходу за ребенком. Их так много - глаза разбегаются. Какое помогло именно вам? Заранее спасибо

Ответы

# 13:50 01-12-2003 Ольга, обратиться
А вы зайдите на http: // turn. to/ parents в раздел Мы читаем. Кстати этот сайт организовали девченки с этого форума. Там есть небезызвестный Бенжамин Спок, много полезного и интересного. А лично я просто зачиталась Никитиными. У них самих было 7, кажется, детей. Так что жизненного опыта - хоть отбавляй.
# 13:23 02-12-2003 Даша, обратиться
Уильям Серз и Марта Серз ВАШ РЕБЕНОК.
могу вам выслать tumba@pike. net. ru