молодые родители

17:45 03-12-2003 / Лана, обратиться

Сегодня сходили в поликлинику(на прививки), у нас такая плохая доктор, просто "ноль", от нее никакой полезной информации, ни по поводу прикорма, ни вообще. .. .Мой малышь видимо это все понял и написал на нее, прямо на шерстяной свитер (представляете, она занималась грудным ребеночком даже не надев ХАЛАТА! !! вообщем за это и поплатилась). .. а после этого она спросила: ваш ребенок всегда так ВЫСОКО писает? Не знаете о чем это она? а как еще должен писать лежащий на столе мальчик? А теперь по делу вопрос: что давать из фруктов после яблока?

Ответы

# 18:41 03-12-2003 Ольга, обратиться
Высоко писает? ?? !! !! А она не заметила, что это мальчик, а не девочка? ?? А после яблочка можете давать грушу, хотя ее можно было вводить и вместе с яблочком. Еще бананчик. Потом, попозже, чернослив. Больше в это время года (если вы из России), наверное нельзя найти ничего полезного. А к лету, заодно малыш подрастет, всякие плодово- ягодно- огородные.
# 22:59 03-12-2003 Лана, обратиться
Думаю, что описанию доктора легко понять, что мы из России, из Москвы. Спасибо за совет, я как раз думаю про грушки.
# 12:52 04-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Ну и хорошо, что высоко. наоборот, думаю, хорошо.
# 19:18 09-12-2003 Аня, обратиться
Сходите в любой магазин, где есть отдел с детским питанием. Посмотрите из чего делают пюре для малышей. Даже если ничего не купите, просветитесь на счёт того, какие продукты в каком возрасте нужно вводить в рацион малыша.