молодые родители

01:15 04-12-2003 / Лена Я., обратиться

Девчонки! Помогите! Мою кроху (1 мес)"обсыпало" на щечках и немножко на спинке. Я соблюдаю диету и ничего нового не ела. купаю в череде, но пока "О". Что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:50 04-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Плохо. .. Соблюдать диету (исключить все аллергенное). Если не улучшится, обратиться к аллергологу. .. Какает хорошо?
# 13:23 04-12-2003 Eug, обратиться
К гомеопату, лечите "сикотический миазм".
# 14:19 04-12-2003 Алина, обратиться
Я тоже соблюдала диету и ничего не помогало. Потом выяснилось, что это аллергия на молочный белок. Сейчас она у многих детишек грудного возраста встречается. Я исключила все молочные продукты, кроме кисломолочных (они менее аллергенны)и у ребеночка все прошло.
Сейчас нам 2 года и мы спокойно едим молочные продукты.
# 18:51 06-12-2003 Даша, обратиться
Опять повторюсь, сдать анализы в институт Габричевского, такая реакция бывает на дисбактериоз, у моей знакомой помог Хилак- форте, по 10 кап 2 р в день.
А диатез у нас лечить не умеют, пытаются методом тыка, то попробуй или то но пользы. .. ,вроде поможет на короткое время а потом по новой. Знаю по себе, с 3 мес у меня начался диатез, потом переросло в аллергию и эгзему, потом на фоне бронхита в астму. И все детство по врачам, каких только не находили, а толку ноль.
Да кстати по поводу гомеопата, я один раз от гомеопата и его шариков, чуть на тот свет не ушла. Вся гомеопатия основана, если она настоящая, а не шерлотаны, так вот она основана на том, что у человека сначала идет очень сильное обострения, а потом типа лечится, но мне ничего не помогло, хотя я ездила к лучьшему гомеопату страны.