молодые родители

01:18 04-12-2003 / Алена, обратиться

Мамочки! Посоветуйте, нам 1, 5 мес. и появились сопельки. Чем можно лечить? Все врачи советуют разные препараты, а ребетеночка жалко. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:43 04-12-2003 Наталия - Детск…, обратиться
Алена! для этого возраста это физиологично. Если ее это беспокоит, то в аптеке где делают лекарства по рецепту закажите "сложные капли". Они состоят из фурацилина, адреналина и физ раствора. Хорошо помогает и не сжигает слизистую. Моему малышу помогло.
# 15:01 05-12-2003 Сильвия, обратиться
Дорогая Алёнка!
Зачем мучить ребёнка различными излишними лекарствами. самый оптимальный способ, (Я его испробовала лично на своей малышке), грудное молоко. Закапывайте по тнесколько капель 3- 4 раза в день, и увидите результат. Желаю Вам быстрого выздоповления.
# 19:17 08-12-2003 Ната, обратиться
Попробуйте закапывать физраствор - 1 чайная ложка соли на 1 литр воды. По несколько капель каждый час. Нам всегда помогало, спасибо доктору Комаровскому.