молодые родители

17:33 04-12-2003 / Элина, обратиться

Девочки, раньше я думала, что во время кормления грудью месячные не идут, а у меня начались сегодня, хотя прошло 4 мес. после родов. Как это сказывается на количестве молока, зависит ли от этого его количество?

Ответы

# 19:58 04-12-2003 Ольга, обратиться
Элина! Не поленитесь и пролистайте форум немного назад. Только что обсуждались эти темы. Почитайте вопрос Наташи от 1 декабря и Светы от 30 ноября. А на количество молока это никак не влияет.
# 14:34 05-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
У меня пришли через 3 месяца, хотя я кормила очень интенсивно. так что - бывает.
# 22:43 05-12-2003 Оксана, обратиться
А у меня пришли через 2. Хотя мнение, что их не бывает, пока кормишь грудью, ошибочно. Поэтому важно, будучи кормящей мамойй, предохраняться (если нет желания заиметь сразу второго малыша, или это противопоказано)