молодые родители

21:21 07-12-2003 / Надежда, обратиться

Помогите пожалуйста!
У девочки(4 месяца) судороги после сна уже больше месяца продолжаются, положили в больницу, прописали "Депакин". Я боюсь, что препарат сильный, отрицательно отразится на умственном развитии потом.
Врачи не очень разговорчивы порой, а иногда так такую гадость скажут, что жить не хочется. Пожалуйста, если кто- нибудь сталкивался с проблемой судорог, напишите хоть что- нибудь. Буду очень благодарна.

Ответы

# 11:39 08-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Надежда, хочется вам как- то хоть помочь, не знаю как. Хотите, я не знаю, поможет это вам как- то или нет, дам вам телефон моего врача, которого мы порой вызываем на дом, когда что- то не так. Он очень внимательный, к. м. н. Конечно, если вы в Москве. .. Хотите?
# 18:52 09-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Надежда, вы так и не ответили, а я уезжаю, пишите Popichek@yandex. ru, если надумаете, но я отвечу теперь не сразу.