молодые родители

23:16 07-12-2003 / Лана, обратиться

Всем большое спасибо за ответы на предыдущий вопрос, Вы так подробно отвечаете, что хочется еще много чего спросить, думаю вы не возражаете? ?? Скажите, когда меняется цвет глаз с голубого(серого)при рождении на постоянный? А то мой муж спит и видит зеленые глаза (как у него) у нашего сына (ему 4, месяца и три недели), но у него пока как у меня серо- голубые!

Ответы

# 12:58 08-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
У всех по- разному. Может и потом поменяться, у меня вот лет до 3 были голубые, а сейчас карие. У сына тоже меняются все время, но не сильно.