молодые родители

09:04 09-12-2003 / Камила, обратиться

Посоветуйте пожалуйста. . . у нас с мужем разногласия в воспитании ребенка (ему 2 года). . . . муж может (как ему кажеться в шутку) заорать например " Спать быстро", или доводит его (говорит что это его игрушки сын начинает нервничать), то за уши ему оттопыривает, перед сном набесяться а потом по попе ему дает чтоб уснул. . . я ему объясняю не делай, ребенка нервируешь, так а он не понимает . . . КАК МНЕ БЫТЬ? Говорю почитай книжки не хочет. . . посоветуйте пожалуйста. . . заранее благодарна

Ответы

# 12:44 09-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Камила, я вам так сочувствую, мой муж может, и не совсем так, но тоже у нас разногласия, и порой моя душа рвется, когда он его воспитывает. .. Не знаю, мужчины прям как дети, честное слово, порой, а еще - когда ребенок - мальчик, вот у девочек, я думаю, таких проблем нет. ..
# 20:04 12-12-2003 Julia, обратиться
Ребёнку необходимо, чтобы у него было что- то СВОЁ, личное - игрушки, например. Сходите на форум к дет. психологу, спросите совета у него. Конечно, а ночь ребёнка надо успокаивать.