молодые родители

22:44 10-12-2003 / Жанна, обратиться

Доче 1 г. 7 мес. -что- то странное твориться со сном. Днём никак стало не уложить. Причём раньше ложилась в 12 дня, а сейчас и в 4 вечера- с истерикой. Плавного перехода времени засыпания не было. На ночь- та же история в 23. 00- со слезами и плачем, заснёт- пару часов спит, потом просыпается и ТАК плачет. .. Просто жуть. Что это?

Ответы

# 10:21 11-12-2003 Маша, обратиться
Если это у вас недавно, то хочу Вам сказать, что последние 2 недели у нас такой же кошмар, нам 1г. и 10мес. Днем, правда, спит хорошо, но ночью после полуночи просыпается практически каждый час, плачет. Сон стал не глубоким, потому что раньше можно было спокойно ходить по комнате, двигать предметы и она не просыпалась. Последнее же время просыпается от малейшего шороха, плачет. Я тоже не могу понять что же происходит, может на такое поведение малышей оказывает влияние неустойчивое атмосферное давление, частое изменение погоды. .. ?? ?
# 16:14 11-12-2003 Жанна, обратиться
Да, это дня 3 как длиться. Узнаете что- нибудь напишите на pokss@list. Спасибо. Может ей страшно зазыпать?