молодые родители

20:32 13-12-2003 / Наташа, обратиться

Кошмар. В один день почти закончилось молоко. Не волновалась, не переживала. Разве так бывает? Что делать? Малышу уже, конечно, полгода, но хотелось бы еще покормить, только начала во вкус входить

Ответы

# 21:29 13-12-2003 Элина, обратиться
Напишите, какие признаки, почему решили, что молоко кончается?
# 22:17 13-12-2003 Аноним, обратиться
Popeite chai s molokom, sgyshenky.
# 22:44 13-12-2003 Тоже Наташа…, обратиться
Скипятить 200 г молока и добавить туда семена укропа (я их кладу в марлечку). Настоять, а пить по 1/ 2 стакана (В теплом виде! ). Я так восстановила лактацию. Семена укропа продаются в аптеке.
# 23:16 13-12-2003 Наташа, обратиться
Элине: Обратила внимание, когда спустя три часа после предыдущего кормления попыталась нацедить молокоотсосом грамм 30- 50, чтобы добавить в овощное пюре. Обычно было достаточно сделать несколько движений, и молоко начинало течь с обоих грудей, а тут пришлось минут 10 цедиться. Малыш во время еды начинает плакать. Грудь даже за ночь не набралась!
# 10:58 14-12-2003 Люда, обратиться
Может просто обычный кризис лактации? если так, то пройдёт за несколько дней, только прикладывайте ребёнка к груди почаще и не докармливайте его больше чем обычно.
# 10:58 14-12-2003 Люда, обратиться
Может просто обычный кризис лактации? если так, то пройдёт за несколько дней, только прикладывайте ребёнка к груди почаще и не докармливайте его больше чем обычно.
# 17:43 14-12-2003 Элина, обратиться
Молоко за один день не кончается, скорее всего у вас именно лактационный кризис. Пейте больше жидкости, в т. ч. чай (есть ли такой в России в аптеках? ) повышающий лактацию. И конечно, правильно, Вам скажет любой врач, прикладывайте чаще к груди, через каждые полчаса, это очень помогает. Удачи!