молодые родители

20:08 14-12-2003 / Ната, обратиться

Мамочки, подскажите, пожалуйста, восстановительный комплекс упражнений после кесарева сечения! Ничего толкового в инете я не нашла. + когда и сколько заниматься (ребенку 5 месяцев, кормлю грудью)

Ответы

# 22:49 14-12-2003 Ольга1, обратиться
Вы можете уже выполнять самый обыкновенный комплекс упражнений. У меня было два кесаревых. В обоих случаях начинала заниматься через две недели после операции . Занималась каждый день по 40 минут. Осложнений у вас нет ? Шов зарос ? Вперёд ! Если сомневаетесь, напишите врачу в ЛФК. Удачи !