молодые родители

15:15 15-12-2003 / Вадим, обратиться

Здраствуйте, сдали анализ на дисбактериоз, все нормально, только стафилококка патогенного - 10 в 4 степени при норме 10 в 3 . и мало кишечной палочки . Нам 4 месяца. Стул 1 раз в сутки ( зеленый). Посоветовали стафилококковый бактериофаг попить. Вообще кто нибудь с этим сталкивался и приветствуется любое мнение. С уважением.

Ответы

# 14:35 16-12-2003 Ирина, обратиться
Был у нас стафилококк и действительно мы пили бактериофаг стафилококковый 1 ч. ложка 3 раза. Схема лечения конечно была индивидуальна. 4 дня давали смекту, затем бактериофаг. Сдали анализы и никакого стафилококка. В любом случае "посоветовать" что делать должен врач в поликлинике.