молодые родители

00:14 16-12-2003 / Валерия, обратиться

Подскажите, сколько длятся выделения после родов? И что в них должно насторожить? Спасибо.

Ответы

# 11:07 16-12-2003 Нюта, обратиться
В среднем от недели до трех, но если вас что- то беспокоит, сходите к врачу. Не стоит полагаться на авось. .. . Удачи
# 18:01 17-12-2003 Опытная Мама…, обратиться
В норме - 4- 6 недель. Насторожить должен неприятный запах (ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ! ). По истечении этого срока нужно обратиться к врачу, чтобы удостовериться, что все в порядке. Успехов!
# 12:14 18-12-2003 Аноним, обратиться
У меня были месяц плюс неделя кажется. Запах был неприятный и я пошла к врачу. Но оказалось, что все нормально.