молодые родители

15:03 16-12-2003 / Ирина, обратиться

Нашему Масику 1 год и 5 мес. Спит днем с 13 до 15 часов. Обедать лучше до сна или после. И в какое время лучше гулять? К сожалению получается только один раз. Вообще весь режим "когда- как".
Девченки поделитесь опытом.

Ответы

# 15:49 16-12-2003 Маша, обратиться
Нам 1г. и 10мес. , спим чуть позже с 13. 30- 14. 00, обед (суп) едим до сна, после сна - полдник (фруктовое пюре с творогом). Гуляем чаще 2 раза: утром часов с 11. 00 (просыпается в 8. 00- 8. 30) и после полдника часиков с 16. 00- 17. 00. Правда вечером иногда прогулку пропускаем (по разным причинам). Режим также иногда сбивается, но я не стремлюсь к его соблюдению минута в минуту, поэтому редактирую в зависимости от обстоятельств. Удачи.