молодые родители

15:14 17-12-2003 / Серегей, обратиться

Я молодой папа моя дочка 6, 5 месяцев не спит ни днем не ночью, а если спит то по 1- 1, 5 часа, и начинает капризничить если кто нибудь с этим сталкивался то помогите.

Ответы

# 16:08 17-12-2003 Нюта, обратиться
Пусть и банально, но предположу: может зубы? У нас так выражается зубное поведение. Попробуйте помазать десну калгелем, если поможет, то точно зубы.
# 16:23 17-12-2003 Маша, обратиться
К сожалению калгель может не помочь даже если такое поведение малыша свидетельствует о прорезывании зубов. Наш педиатр в подобных случаях рекомендовал ВИБУРКОЛ (гомеопатические свечи, очень эффективны также как жаропонижающее). Мы, правда, не стали применять эти свечи, просто вместе с дочей "стиснули зубы" и переждали несколько дней, но все индивидуально и подобное длительное поведение малыша может причинять ему самому сильное беспокойство, в таком случае стоит применять какие- либо дополнительные меры. Удачи.