молодые родители

14:52 29-12-2003 / Ольга, обратиться

Ребенок в 14 месяцев отказывается от груди. Мамочки, как вы думаете не заставлять его? Мне так жалко. Я бы еще покормила. Послединий месяц мы кушали маму только ночью. Теперь грудь брать не хочет, только чаек прости из бутылки.

Ответы

# 19:10 29-12-2003 Нюта, обратиться
Я бы не стала заставлять. Может он будет пить сцеженное из чашки?
# 23:00 29-12-2003 Мама Евы, обратиться
Может, пусть, раз уж сам? А вообще обрати внимание на свою диету. Может, пора покушать сладкого, зефир или тортик, чтоб молочко было вкуснее?