молодые родители

12:34 02-01-2004 / Лана, обратиться

Кто- нибудь пользовался детскими вожжами? Где вы их купили и сколько они стоят? Спасибо

Ответы

# 22:59 02-01-2004 Лена, обратиться
Стоят ок 150 руб. .можно и дороже конечно найти. Я купила и не пользовалась - мой товарищ не любил так ходить вообще. Ни за ручку, ни тем более за вожжи. ТОлько когда уж сам пошел. . Дети разные все.
# 19:39 03-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Подружка покупала в "Мире детства" (в Москве), цена действительно, как Лена сказала, около 150. Ее дочка очень и очень этим вожжам радуется. По- моему они ей не столько уверенность придают, сколько весеят : )