молодые родители

21:51 02-01-2004 / Инесса, обратиться

Мамочки! Как вы боретесь с корочками на голове, и от чего они? Я мажу маслом, счесываю - а через несколько дней опять появляется, что за напасть такая! !! Нам 2. 5 месяцев.

Ответы

# 22:38 02-01-2004 Мама Евы, обратиться
Перед тем, как купать, помажьте головку маслом - за 10 минут до купания. Когда в воде размокнет - почешите головку специальной детской щеточкой, с щетиной. Промойте детским шампунем. Через пару- тройку дней - повторите. Это распространенное явление. У нас прпадало и появлялось. Совсем чистой голоав стала месяцем к восьми