молодые родители

17:34 03-01-2004 / Авиама, обратиться

Моему сыну 2года и3 месяца . У него верхняя единичка серого цвета. Все остальные зубы естественного, цвета. Что это, кариес?

Ответы

# 21:30 05-01-2004 Лена, обратиться
Сходите к стоматологу и Ваши сомнения разрешатся. Может и кариес. А если была травма(например ударялся верхними зубами), то просто возник периодонтит. А это надо лечить, чтоб не испортить зачаток постоянного зуба.