молодые родители

21:22 05-01-2004 / Лена Я., обратиться

Девочки посоветуйте! Моей крохе 2 мес. , вся головушка в корочках. Я потихоньку снимаю, а свекровь говорит, что раньше чем 6 мес. нельзя. Как и чем решали это?

Ответы

# 22:49 05-01-2004 Лана, обратиться
Были корочкиЮ отковыривала, они снова пояалялись, я перестала отковыривать, сейчас 5, 5 месяцев а они САМИ куда- то исчезли.
# 21:34 06-01-2004 Нюта, обратиться
Я ничего не делала, они сами куда- то делись месяцам к 7, а врач говорила, что эти корочки указывают на предрасположеность к аллергиям. У нас так и оказалось : (
# 22:31 07-01-2004 Наташа, обратиться
У нас тоже были корочки. Я их размягчала маслом и вычесывала специальной щеточкой и расческой. Больше не появлялись. Да и ребенок вроде не аллергик