молодые родители

13:54 06-01-2004 / Юля, обратиться

Раньше ребенок ел ночью только 1, максимум 2 раза. Теперь прикладывается к груди 6- 7 раз за ночь. Я совершенно не высыпаюсь. Не могу понять может ей мало молока, но мне кажется что грудь наливается. Уже 4ый зуб лезет и с первыми так не было. Грудь есть только днем перед сном и ночью. Даю по требованию. Ребенку почти 9 месяцев. Она ночью проснется, может и не хочет есть, но без груди не засыпает.

Ответы

# 17:47 07-01-2004 Наташа, обратиться
А чай не помогает или пустышка?
# 17:47 07-01-2004 Наташа, обратиться
А чай не помогает или пустышка?
# 10:31 12-01-2004 Катя, обратиться
А попробуйте бутылочку с водой в кроватку ставить. Я своему так ставлю и уже 9 месяцев ВООБЩЕ за ночь ни разу не встаю, спит 12 часов, сыну 16 месяцев.