молодые родители

16:13 06-01-2004 / Света (Мама Пав…, обратиться

К вопросу о твороге. У нас к сожалению нет в продаже" Президента" . Про "Растишку" нелестные отзывы. А что вы скажете про творог сливочный "Агуша"? На нем написано: с 6 месяцев. Я с удовольствием брала бы творог и кефир с молочной кухни, но не имею такой возможности. Спасибо.

Ответы

# 17:04 06-01-2004 Люда, обратиться
Я даю своему ребёнку "Агушу" с 6- ти месяцев и сливочный и фруктовый, никаких притензий к качеству не разу не возникало, да и ребёнку этот творог нравится
# 21:27 06-01-2004 Нюта, обратиться
Мы едим с удовольствием, но ввести получилось только со второго раза и только в 7 месяцев, но у меня ребенок- аллергик.
# 21:59 06-01-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
Спасибо огромное эа ответы. Еще вопрос: есть ли кефир" Агуша"? Если да, то какие ваши впечатления от него? Спасибочки.
# 23:22 06-01-2004 Лена, обратиться
МЫ берем все продукты АГуша именно на молочной кухне, кефир и творог даю месяцев с 8, мой 1, 5 годовалый сын их любит, я их покупаю там же на мол. кухне. Есть обычный кефир Агуша(в зел. пачках) и бифи- кефир - в фиолетовых. Нам больше зеленый нравится. скажите, я пропустила видимо, а в Растишке что плохого? мы пьем все время. .. Может не надо?
# 12:52 07-01-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Мамочки, спасибо вам большое. Я вообще очень много черпаю из этой конференции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
# 17:42 07-01-2004 Наташа, обратиться
Лена, мы тоже Растишку ели, и у подруги сын ел. Но тут в конференции кто- то написал, что были случаи отравления, мы и перестали. Хотя отравления бывали и другими детскими десертами, особенно в летнее время. Просто у Растишки по сравнению с тем же Президентом(мы едим его) срок хранения слишком большой, значит, больше консервантов. Я думаю, что чем меньше срок хранения продукта, тем лучше, при условии, что вы конечно будете брать только свежий продукт.
# 22:03 07-01-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
У меня вопрос про "Президент". Кто его производит? А то я спрашивала в магазине про творог, а мне сказали , что есть сыр, масло, а творога нет. Напишите, какая у него упаковка, может я проглядела.
# 22:28 07-01-2004 Наташа, обратиться
"Президент" производится украинской фирмой "Лакталис- Украина" (г. Николаев), а выглядит как круглый стаканчик для йогурта. Называется - Десерт. Есть ванильный, с бананом, с ананасом, с клубникой, с яблоком и морковкой и т. д. Может В России он и не продается. У нас в Одессе есть
# 14:00 08-01-2004 Алла, обратиться
Да, "Президент" мне тоже нравится, я тоже из Одессы. Думаю что в России его нет, так как срок годности всего 2 недели, трудно наладить поставки свежего продукта, но скорее всего там есть свои производители аналогичных продуктов.
# 14:23 08-01-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
Спасибо, девочки, за информацию. Будем кушать "Агушу".