молодые родители

16:30 06-01-2004 / Чуня, обратиться

Мамочки, посоветуйте, какую ложечку купить для 9 месячного мальчишки, свою счайную выплевывает : )))

Ответы

# 18:50 06-01-2004 Наташа, обратиться
Я думаю, что вам прейдется взять ребеночка и пойти с ним по магазинам. Сейчас очень большой выбор разнообразных и всевозможных ложечек, тпрелочек, вилочек, и чашечек для детишек. Я думаю, что в этом возрасте ребенок тянет все яркое и то, что ему нравится. Пусть он сам выберит, что ему понравится. Я у своих детей таким образом вызывала даже апетит. Им нравится кушать новыми приборами. Удачи! !!
# 21:26 06-01-2004 Нюта, обратиться
У нас плоская ложечка, очень удобно давать пюре и каши, а вот суп из нее не очень поешь, но до этого нам еще далеко. : )
# 23:17 06-01-2004 Лена, обратиться
У нас ложечки от Мира детства, с вилочкой, кривые такие. С года он ест ими самостоятельно. .
# 11:23 08-01-2004 Аноним, обратиться
СПАСИБО! !!