молодые родители

14:30 08-01-2004 / Света (Мама Пав…, обратиться

Всем здравствуйте. Сколько максимально может находиться в памперсе ночью 6- месячный ребенок? Мы пользуемся "Хаггис фридом". Спрашиваю об этом потому, что если меняю ночью памперс, то малыш окончательно просыпается и уложить его удается с большим трудом. По большому ночью мы не ходим.

Ответы

# 15:00 08-01-2004 Маша, обратиться
Хаггисы обладают достаточно большой впитываемостью и малыш может находиться в памперсе несколько часов. Но если Вы видите, что памперс "полон", конечно, стоит сменить его. Я в ночное время суток меняла памперс малышу в час ночного кормления или кормлений. Удачи.
# 15:06 08-01-2004 Ирина, обратиться
Наш малыш сколько спит, столько находится в памперсе. Памперсы для сна покупаем дорогие фирмы Памперс, днем подешевле. Перед сном присаживаем малыша, что бы пописал. Никогда ночью не будим его, чтоб не нарушать сон.
# 20:14 08-01-2004 Наташа, обратиться
Я тоже сначала меняла памперс во время ночного кормления, т. к. боялась опрелостей (днем меняла каждые три часа). Но ребенок действительно просыпается и уложить его потом сложно. Так что лучше оставляйте памперс на ночь, ничего страшного не произойдет, просто ребенок будет крепче спать. К утру памперс конечно кажется просто огромным, но последствий для кожи (по крайней мере у нас) нет
# 20:19 08-01-2004 Нюта, обратиться
Мы тоже пользуемся Хаггис и полностью довольны. Он выдерживает даже те печальные ночи, когда дите за ночь (включая вечерний кефир) выпивает по 500- 600 грамм жидкости. Не меняю подгузник ночью месяцев с 3 и ничего, все нормально.
# 20:21 08-01-2004 Наташа, обратиться
Только что еще раз перечитала ваш, Света, вопрос. Вам ведь уже целых полгода! Конечно, не надо менять ночью памперс! Я почему- то вначале на возраст внимания не обратила. Думала вам месяц- полтора: ). Нам сейчас 6, 5, пользуемся Памперсами №4, на ночь хватает.
# 21:07 08-01-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Спасибо всем за ответы, а то я очень переживала по этому поводу(а малыш вообще не переживал).
# 10:25 12-01-2004 Софья, обратиться
Мы пользуемся Памперс Беби Драй №4, сынуле 16 месяцев, спит всю ночь с 10- и вечара до 10- и утра, в памперсе по 13 часов, никаких проблем с кожей никогда не было, из памперса ничего не течёт и на ощупь не мокрый. Но мы в Канаде живём, у нас другие подгузники.