молодые родители

18:59 08-01-2004 / Светлана…, обратиться

А что? Неужели , правда, вредно для ребенка если она всегда в памперсе Хаггис. Я читала, что никакого вреда они не несут. А заграницей, так они уже давно в них. Это к нам такое удобство недавно пришло. Что Вы думаете?

Ответы

# 20:24 08-01-2004 Нюта, обратиться
Давно уже написано тонны статей по поводу безвредности одноразовых подгузников. В Америке пользуются этим благом цивилизации уже более 50 лет и все в порядке. Есть, конечно, бытовые неудобства (на мой взгляд, конечно) в том, что ребенок начинает позже ходить на горшок (зарубежом трехлетний ребенок в памперсе - норма жизни), но на то нам и дана свобода воли, чтобы выбирать.
# 20:31 09-01-2004 Аноним, обратиться
Вы зря говорите , что постоянное ношение памперсов ведет к более позднему приучению к горшку. Все зависит от воспитания ребенка - мы носили памперсы постоянно(и ночю и днем) до двух лет практически(до 1г. 10 мес. ) но при этом относились к нему, как к трусикам - то есть высаживали на горшок, ругали когда написает в памперс в результате девочка к двум годам прекрасно пользовалась горшком и не писалась ни днём ни ночью.
# 10:02 11-01-2004 Nika_Ru, обратиться
Человеку придамавшему памперсы надо ПАМЯТНИК поставить! !!