молодые родители

20:42 13-01-2004 / Наташа, обратиться

После родов на ногах выше колен появилась очень заметная сеточка кровеносных сосудов. Их количество все увеличивается, хотя прошло уже полгода. Кто с этим сталкивался? А главное, кто пробовал от этого избавиться? Как? Какие результаты?

Ответы

# 22:10 13-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Сходите к флебологу. .. А сами ничего не сделаете. Ну, ноги почаще вверх. .. ну, белье, да ио врач чтоб подобрал лучше. .. ну, гимнастику для ног - поищите в инете. .. Но мой совет - к флебологу. Сразу резать не будут : )
# 11:50 14-01-2004 Маша, обратиться
Наберите эту ссылку, там информация по Вашему вопросу. Удачи. http: // www. celt. ru/ forum/ ill_192. phtml (пробелы убрать)