молодые родители

22:59 16-01-2004 / Мама Евы, обратиться

Девочки, диетолог не отвечает, чем надо питаться, чтобы прекратилось молоко? Кормлю пока раз в сутки, в феврале брошу комить совсем. Читала, что надо себя ограничивать и есть соленое. А у вас какая была диета?

Ответы

# 23:50 17-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Да ерунда все это! раз уже кормите раз в день, молока уже мало и само пройдет. В виде подстраховки, прежде чем бросить совсем, попробуйте кормить через день. Я кормила до 1, 5 лет и все прошло само без диет и прочего! Никаких проблем не было
# 12:02 19-01-2004 Умка, обратиться
мне врач советовала ограничить питье, а есть все можно. у меня малыш сам отказался от груди- я сначала ему сцеживала каждый день, потом через день - всего еще месяц.
# 22:22 19-01-2004 Мама Евы, обратиться
Спасибо, мамочки.
# 21:26 22-01-2004 Елена, обратиться
Я кормила- кормила, а потом в один день перестала и все. Как отрезало! Правда сыну было уже 1, 7 : -)