молодые родители

22:00 17-01-2004 / Ирина, обратиться

Нашей девочке уже полгода , мы ее очень долго ждали, но во время моей беременности у мужа снесло крышу , появились любовницы и т. д. На почве стрессов я родила раньше времени, как после этого жить с этим человеком ? Он клянется в любви , но я ему не верю, ведь это предательство в такой момент, .. .Что делать не знаю

Ответы

# 23:46 17-01-2004 Марина, обратиться
Ужас. .. Сочувствую. Состредоточтесь на ребенке. А там видно будет. Сейчас главное - он, а потому запретите себе переживать!
# 10:37 18-01-2004 Инесса, обратиться
полностью согласна с Мариной - главное спокойствие, ведь не хотите же вы оставить свое сокровище без молочка? а время покажет - посмотрите как он будет в обращении к вам, к малышу, и потом можно будет взвесить все на трезвую голову. .. А пока об этом даже и не думайте, не заморачивайтесь, хотя понимаю, что это непросто. .. Но во имя своего ребенка вы просто обязаны сохранять спокойствие! Удачи!
# 15:15 18-01-2004 Лия, обратиться
У моего мужа тоже сносило крышу, только он. .. запил, на радостях, с друзьями. Сейчас все в порядке, все прошло. Нашего сынулю (2 годика) очень любит, буквально на руках носит, меня обожает. Только вот наладилось у нас все только к детскому полугоду.
# 17:02 18-01-2004 Nika_Ru, обратиться
А если бы из- за этих стресов вы потеряли ребенка?
# 11:35 19-01-2004 Яся, обратиться
Очень вас понимаю! После рождения дочки тоже узнала, что муж позволяет себе многое, очень тяжело пережила эту новость, пропало молоко, с его стороны тоже уверения в вечной любви и т. д. , но верить уже не могу, очень больно и обидно.
Где найти в себе силы верить, не знаю!
Сидишь дома, переключиться возможности не имеешь, фантазия хорошая, обид много и тебя колбасит и разрывает на мелкие кусочки.
# 11:53 19-01-2004 Умка, обратиться
Старайтесь думать о малышке - для нее очень важна спокойная атмосфера, она очень чутко реагирует на Ваше состояние. Сосредоточьтесь на ней и на своем восстановлении после беременности и родов - ходите к косметологу, если есть возможность, в бассейн. оставляйте на пару часов малышку с бабушкой, няней, а сами встречайтесь с подругами, просто гуляйте. главное- не зацикливайтесь. У вас же счастье- малышка родилась, вот и наслаждайтесь этим!