молодые родители

19:11 19-01-2004 / Надя, обратиться

можно ли кормящей матери есть ванильный зефир

Ответы

# 19:17 19-01-2004 Маша, обратиться
В общем почему нет. Просто не съедайте сразу килограмм, съешьте одно- два и посмотрите на реакцию малыша. По хорошему, если малыш не страдает сильной пищевой аллергией, то можно есть практически все, только "новые" продукты необходимо возвращать в свой рацион постепенно, внимательно следя за реакцией ребенка. Удачи.
# 23:33 19-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Можно. Во всяком случае, он безопаснее прочих сладостей. Но немного только, пару штук в день. Но - следите за реакцие ребенка.
# 10:32 20-01-2004 Нюта, обратиться
Не попробуете - не узнаете. Я ела зефир, пастилу, печенье типа Юбилейного. А с 3 месяцев даже и шоколад по чуть- чуть. Главное - это следиь за реацией малыша