молодые родители

19:53 21-01-2004 / Света(Мама Павл…, обратиться

Прошу вашего совета: можно ли растительное масло добавлять в баночное овощное пюре, если оно(масло) не указано в составе. Спасибо.

Ответы

# 23:14 21-01-2004 Нюта, обратиться
Если считаете нужным, то добавляйте. Почему нет? Если в баночке есть масло, то его обязательно напишут. Я добавляю оливковое масло, правда, готовлю сама, покупное дите не ест.
# 10:57 22-01-2004 Маша, обратиться
Малышам действительно рекомендуется именно оливковое масло (покупайте рафинированное, т. е. без запаха). Я добавляю оливк. масло в овощной суп моей девочки с 6- 7 мес. , правда суп также как Нюта готовлю сама (от промышленных экземпляров ребенок просто сразу отказался). Удачи.
# 13:20 22-01-2004 Умка, обратиться
я добавляю наоборот нерафинированное, extra virgin. где- то с 6 месяцев в суп или пюре. если ест банки- добавляю в том случае, если в них самих нет растительного масла.