молодые родители

11:32 22-01-2004 / Мама Оля И Дочь…, обратиться

Скажите, если в кале 2- х. месячной малышке появились коричневые маленькие сгусточки, что это? Может ли это быть моя еда? я ела печенку в обед? И вообще нормальным считается, если в кале не всегда однородная среда, а встречаются комочки того же цвета? мне говорили, что это - результат жирности молока, но так ли оно? Спасибо!

Ответы

# 13:07 22-01-2004 Умка, обратиться
настораживать должны следующие признаки: неоднородность (жидкий стул с твердыми частицами), резкий кислый запах, серо- зеленый цвет, пена или слизь. если просто сгустки- не страшно. но до 3- х месяцев лучше не злоупотреблять углеводами. а печенку кушайте на здоровье!
# 17:39 22-01-2004 Мама Оля И Дочь…, обратиться
У нас всегда каки бифидоком пахнут - это же не резкий кислый запах?
# 17:39 22-01-2004 Мама Оля И Дочь…, обратиться
У нас всегда каки бифидоком пахнут - это же не резкий кислый запах?
# 14:10 23-01-2004 Умка, обратиться
: -)) если бы был резкий кислый - Вы бы поняли сразу. это очень неприятный запах.